Цена
770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 апр 2020 18:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Уникальное двустороннее автополотенце из рассечённого микроволокна позволяет облегчить и сократить время на мойку автомобиля. Благодаря своим супервпитывающим свойствам, оно отлично собирает лишнюю жидкость, позволяя быстро высушить поверхность. Удлинённый ворс полотенца поможет собрать самые мелкие частицы пыли и грязи из труднодоступных мест, не оставляя при этом следов и разводов. Полотенце подходит и для влажной и для сухой уборки салона, сушки после мойки кузова и удаления конденсата, а зеркала, стекла, пластиковые, хромированные, лакированные и другие поверхности внутри и снаружи Вашего автомобиля будут просто сиять чистотой! Никакой химии!Только вода и полотенце!

Полотенце LUXE – это отличный вариант для подарка на грядущие праздники!

Пользуемся таким полотенцем уже более полугода - очень удобно, литровая бутылка с водой и это полотенце, намочили, обязательно ОТЖАЛИ и вперед. 15 минут и машина блестит. Грязь с полотенца легко отстирывается хозяйственным мылом.

Если остались вопросы, или хотите купить что-то другое из продукции Гринвей (а там много интересного и нужного), или интересует заработок - звоните или пишите.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов