Лот: 13841770. Фото: 1. Amouage Dia Woman туалетная вода. Женская парфюмерия

Amouage Dia Woman туалетная вода

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июня 2019 16:58)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Amouage
Происхождение
Оригинал

Бренд

Amouage

Пол

Для женщин

Год создания

2002

Группы

Цветочные

Верхние ноты

Лист фиалки, Цикламен, Инжир, Бергамот, Шалфей, Эстрагон, Альдегиды

Средние ноты

Апельсин, Корень ириса, Пион, Турецкая роза, Персиковый цвет

Базовые ноты

Гваяковое дерево, Гелиотроп, Сандал, Белый мускус, Ладан, Белый кедр, Ваниль

Парфюмер

Jean-Claude Ellena

Страна

Оман

Amouage Dia Woman (« духи Амуаж Диа ») от известного торгового дома Amouage (Амуаж) – замечательный аромат для особенного, праздничного события. Он увидел свет в 2002 году и является парным ароматом мужскому Amouage Dia for men. Лучащаяся, искрометная композиция, разработанная специально для самого долгожданного, особенного дня, станет Вашим проводником в мир беззаботности и веселья, полный ярких красок и радостных воспоминаний.

Вспомните день, который стал для Вас самым счастливым, краски и предметы, которые окружали Вас, и наполните все это ароматом, который никогда не исчезнет из памяти. Вы запомните этот день навсегда, как и сопровождавшие Вас запахи. Ведь моменты подлинного счастья запоминаются на всю жизнь. Духи Amouage Dia Woman принесут Вам чувство торжественности и значительности каждого прожитого мгновения. Аромат играет на струнах души, и звучит в гармонии с ней, прекрасной, дивной музыкой.

Парфюмерная композиция духов Амауж Диа построена на основе нот бергамота, листа фиалки, шалфея, пиона, корня ириса, апельсинового цвета, дерева Гуаяк, ванили, ладана, кедра, гелиотропа, альдегидов и белого мускуса, лита инжира, цикламена, цветка персика, турецкой розы, сандалового дерева и тарагона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов