Лот: 16026222. Фото: 1. Рециркулятор-облучатель бактерицидный... Оборудование

Рециркулятор-облучатель бактерицидный ультрафиолетовый безозоновый «...

Цена
5 700 руб.
Цена
5 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июля 2023 16:40)

Описание лота

«Эколюмен УФ» - ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор для обеззараживания воздуха в присутствии людей в дошкольных, школьных, общественных, производственных помещениях, на объектах общественного питания, парикмахерских и косметологических кабинетах с помощью облучения воздуха закрытым ультрафиолетовым безозоновым облучением с длиной волны 253,7нм. Рекомендуется для постоянной или цикличной обработки помещений в любое время года, особенно в период вирусных и иных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Бактерицидное УФ излучение является эффективным методом подавления активности микроорганизмов в воздушной среде помещения.

Бактерицидный излучатель закрытого типа путем принудительной рециркуляции воздуха через закрытую камеру ультрафиолетовой обработки, проводит его обработку и очистку от вирусной и бактериальной составляющей. Бактерицидные лампы с длиной волны 250-260 нм, максимально эффективно разрушают различные микроорганизмы, вирусы и бактерии. Прибор в отличие от трубчатых изделий имеет достаточный размер камеры облучения для замедления скорости потока воздуха и увеличения времени нахождения микроорганизмов под облучением. Контроль времени наработки ламп ведется с помощью счетчика часов наработки (опция) или с помощью журнала учета.

Использование бактерицидных рециркуляторов воздуха рекомендовано “Роспотребнадзором», как средство профилактики кароновирусной инфекции (COVID-19) в производственных и общественных помещениях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На какую площадь рассчитан ?
25 мая 2020 05:09
производительность 40 куб.м/час
14800р. - производительность 75 куб.м/час
21800р. - производительность 90 куб.м/час
25 мая 2020 08:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов