Стихотворения и поэмы. Саянов Виссарион. Библиотека поэта. Большая серия. Второе издание. Вступительная статья Б. Соловьёва. Составление, подготовка текста и примечания В. М. Абрамкина и А. Н. Лурье. Москва - Ленинград. Советский писатель. 1966 г.

Стихотворения и поэмы. Саянов Виссарион. Библиотека поэта. Большая се...

Цена
370 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
370 руб.
24 днядо конца торгов(23 апр 2024 09:40)
Волгоградская область, Волгоград
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Магазин Сергей_2000
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Поэзия
Год издания (гггг)
1966
Издательство
Советский писатель
Количество страниц
472
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Стихотворения и поэмы. Саянов Виссарион. Библиотека поэта. Большая серия. Второе издание. Вступительная статья Б. Соловьёва. Составление, подготовка текста и примечания В. М. Абрамкина и А. Н. Лурье. Москва - Ленинград. Советский писатель. 1966 г. Переплёт: Твёрдый. Формат: Обычный. 472с. Состояние: Хорошее (б/у). Тираж 25 000 экз. Виссарион Михайлович Саянов (1903-1958) принадлежит к поколению поэтов , которые вошли в литературу в начале двадцатых годов. В настоящее издание включены его избранные стихотворения и поэмы. В книге более полно представлено поэтическое творчество Саянова 20 -30-х годов. Лучшие его произведения пользовались тогда широкой популярностью. В дальнейшем Саянов стал известен как прозаик, но работу над стихами не прекращал до конца жизни.

Условия передачи

Отправка только почтой. Нахожусь в г. Волгоград. Только предоплата. Цена указана без почтовых расходов, которые рассчитываются отдельно в зависимости от веса отправления по тарифам Почты России. Предоплату можно сделать: на карту Сбербанка, на кошелёк ЮMoney или на кошелёк QIWI. Отправка на следующий день после внесения предоплаты.
Волгоградская область, Волгоград
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов