Заклятие Даоса. Китайские повести XVII века. Издание второе. Перевод, предисл. и коммент. Д. Н. Воскресенского. Москва. Наука. Главная редакция восточной литературы. 1987 г.

Лот: 19664583. Фото: 1. Заклятие Даоса. Китайские повести... Художественная

Заклятие Даоса. Китайские повести XVII века. Издание второе. Перевод,...

Цена
300 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
27 днейдо конца торгов(23 мая 2024 09:40)
Волгоградская область, Волгоград
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Магазин Сергей_2000
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Исторический
Год издания (гггг)
1987
Издательство
Наука
Количество страниц
320
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Заклятие Даоса. Китайские повести XVII века. Издание второе. Перевод, предисл. и коммент. Д. Н. Воскресенского. Москва. Наука. Главная редакция восточной литературы. 1987 г. Переплёт: Мягкий. Формат: Обычный. 320с. Состояние: Отличное (б/у). Тираж 60 000 экз. Книга знакомит читателей с одним из ведущих жанров средневековой китайской литературы - городской повестью, в нее включены произведения из знаменитых сборников, составленных в XVIIв. Фэн Мэнлуном и Лин Мэнчу. Рдя повестей принадлежит к `судебному циклу`, в других читатель найдет образцы дидактических или авантюрных сюжетов, всегда занимательныъ и оригинальных. В предисловии переводчик говорит об особенностях повестей, о месте этого жанра в средневековой китайской литературе. Комментарий поможет читателю ориентироваться в философских и литературных истоках произведений, в реалиях быта средневекового китайского города. Все повести переведены на русский язык впервые.

Условия передачи

Отправка только почтой. Нахожусь в г. Волгоград. Только предоплата. Цена указана без почтовых расходов, которые рассчитываются отдельно в зависимости от веса отправления по тарифам Почты России. Предоплату можно сделать: на карту Сбербанка, на кошелёк ЮMoney или на кошелёк QIWI. Отправка на следующий день после внесения предоплаты.
Волгоградская область, Волгоград
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов