Стандарты по локальным вычислительным сетям. Щербо В. К., Киреичев В. И., Самойленко С. И. Москва. Радио и связь. 1990 г.

Посмотреть все (1996)
Лот: 21178641. Фото: 1. Стандарты по локальным вычислительным... Компьютеры, интернет

Стандарты по локальным вычислительным сетям. Щербо В. К., Киреичев В....

Цена
300 руб.
Количество: 1 в наличии
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
Волгоградская область, Волгоград
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Магазин Сергей_2000
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Радио и связь
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1990
Переплет
Жесткий

Стандарты по локальным вычислительным сетям.

Щербо В. К., Киреичев В. И., Самойленко С. И.

Москва. Радио и связь.

1990 г.

Переплёт: Твёрдый. Формат: Обычный. 304с.

Состояние: Отличное (б/у). Списана из библиотеки.

Тираж 30 000 экз.

Систематизируются сведения об особенностях локальных вычислительных сетей (ЛВС), состоянии стандартизации ЛВС в Международной организации по стандартизации (МОС), а также ECMA, IEEE. Приводится классификация ЛВС, из сравнительные характеристики. Большое внимание уделяется описанию стандартов и проектов стандартов МОС по нижним уровням архитектуры ЛВС различных топологий и методов доступа, в частности по управлению логическим звеном, случайному доступу и шине, маркерному и тактированному доступу к кольцу и др. Излагается формализованное описание протоколов ЛВС на языка Паскаль ,Ада, методом конечных автоматов.

Условия передачи

Нахожусь в г. Волгоград. Отправка только почтой. Только предоплата. Сообщу трек-номер отправления. Надежная упаковка лотов. Цена указана без почтовых расходов, которые рассчитываются отдельно в зависимости от веса отправления по тарифам Почты России. Предоплату можно сделать: на карту Сбербанка или на кошелёк ЮMoney. Отправка на следующий день после внесения предоплаты. Возможна отправка по Безопасной сделке.
Волгоградская область, Волгоград
Увеличить карту
Посмотреть все (1996)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов