Контроль за налогами на предприятии. Галимзянов Р.Ф. Налоги без проблем. Издание второе, переработанное и дополненное. Москва. Эксперт. 1999 г.

Лот: 21776474. Фото: 1. Контроль за налогами на предприятии... Бухгалтерия, налоги

Контроль за налогами на предприятии. Галимзянов Р.Ф. Налоги без пробл...

Цена
350 руб.
Количество: 1 в наличии
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
350 руб.
Волгоградская область, Волгоград
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Магазин Сергей_2000
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Москва
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1999
Переплет
Жесткий

Контроль за налогами на предприятии.

Галимзянов Р.Ф.

Налоги без проблем.

Издание второе, переработанное и дополненное.

Москва. Эксперт.

1999 г.

Переплёт: Твёрдый. Формат: Обычный. 416с.

Состояние: Отличное (б/у).

Тираж 14 000 экз.

ISBN #589427009X

В книге систематизированы современные методы организации налогового учета на предприятии и методы внутреннего налогового контроля. Показано, какие приказы необходимы для организации налогового и бухгалтерского учета, какие комиссии должны быть созданы на предприятии, как добиться от своих сотрудников безупречности в оформлении документации, как организовать внутренний контроль налоговых расчетов и т. п. Все рекомендации сопровождаются планами работ по внедрению их на предприятии. Даны сводные таблицы для самоконтроля налоговых расчетов. Приводится около 100 образцов внутренних документов предприятия: приказов, актов, инструкций и др. Предыдущее издание книги, которое называлось «Управление налогами на предприятии» пользовалось значительным успехом среди финансовых и бухгалтерских работников, руководителей предприятий. В новом издании учтены изменения, произошедшие в налогообложении со вступлением в силу Налогового кодекса РФ, а также добавлены новые материалы. По настоянию читателей два тома, из которых состояло первое издание, объединены в один.

Условия передачи

Нахожусь в г. Волгоград. Отправка только почтой. Только предоплата. Сообщу трек-номер отправления. Надежная упаковка лотов. Цена указана без почтовых расходов, которые рассчитываются отдельно в зависимости от веса отправления по тарифам Почты России. Предоплату можно сделать: на карту Сбербанка или на кошелёк ЮMoney. Отправка на следующий день после внесения предоплаты. Возможна отправка по Безопасной сделке.
Волгоградская область, Волгоград
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов