Лот: 3287984. Фото: 1. наушники Monster Beats Solo HD... Наушники, гарнитуры

наушники Monster Beats Solo HD от Winston

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2013 15:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Beats Audio
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Мониторные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Невероятно чистый и живой звук передают наушники Monster Beats Solo . Этот продукт является результатом плодотворного сотрудничества нескольких десятков людей. Среди всех, приложивших руку к творению, инженеры ведущей компании Monster Lab USA, известной на всю америку качеством сборки своей продукции, непревзойденный талантливый дизайнер Роберт Бруннер и широко известный американский реппер Dr.Dre. Благодаря первому они приобрели тот прекрасный дизайн, который и был предоставлен на суд потребителей в нескольких ярких, молодежных расцветках. Второй (Доктор Дрэ) принимал активное участие в тестировании и настройке звучания.

Дизайн для любителей эксклюзива
На дизайне наушников хочется остановиться, для более подробного рассмотрения. Monster Beats имеют алюминиевый корпус, выполненный в девяти вариантах суперстильных расцветок – от ультрасовременного белого, который сейчас находится ни пике моды, до классического черного, никогда не теряющего своей актуальности. Кроме того, любителям ярких и насыщенных цветов дизайнер Роберт Бруннер предложил огненно красные, сочные, как апельсин оранжевые, насыщенные фуксиновые, васильково-синие и сочные фиолетовые модели, а для поклонников hi-tech – простые и стильные серебристо-серые.

Качество звучания
В эту модель включены фирменные запатентованные технологии нового поколения, которые дают возможность почувствовать всю глубину басов, передаваемую в записи, ровный, неискаженный уровень звука и невероятной чувствительности микрофон, который, благодаря цифровому усилителю, делает вокал чистейшим и завораживающим. Недаром компания Apple рекомендовала их как прекрасное дополнение к своей технике.

Подавление шума
Инженеры ведущей американской компании приложили максимум труда, для того, чтобы потребитель почувствовал разницу между техникой для широкого потребителя и настоящей профессиональной электроникой. Благодаря новой технологии подавления шума извне окружающие даже не заметят, слушаете ли вы музыку, или просто сидите в наушниках.

Проверка звука компанией Apple
Компания Apple проводит собственную проверку качества звучания по запатентованной технологии, реализованной в iTunes. Качество звука в этих наушниках сохраняется в первоначальном его варианте и не искажается в процессе воспроизведения, благодаря мощному цифровому усилителю.

Совместимость Monster Beats с Apple iPhone/iPod/iPad

Характеристики :
• Передовые технологии в конструкции динамиков для идеальной передачи звука
• облегченный алюминиевый корпус, над дизайном наушников работал дизайнер Роберт Бруннер
• улучшенное качество звучания; диапазон частот воспроизведения 20 Гц 20 кГц;

Комплектация наушников
• кабель, имеющий специальный разъем для iPhone, Blackberry, HTC и других телефонов;
• Cable общей длинной 1.3 метра;
• Удобный кейс для транспортировки и перевозки;карабин

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов