Лот: 9176043. Фото: 1. АРП1210-2Д станок ЧПУ для фигурной... Рекламные материалы и оборудование

АРП1210-2Д станок ЧПУ для фигурной резки пенопласта

Цена
69 999 руб.
Цена
69 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 мая 2020 20:31)

Описание лота

Состояние
Новое

Оборудование АРП1210-2Д предназначено, для фигурной резки пенопласта, пенополистирола и экструдированного полистирола в двух осях с рабочим полем 1200 мм х 1000 мм х 200 мм., длина струны 200 мм. Используется при контурной резке букв, фигур из пенопласта, а так же в качестве объемной, художественной или декоративной резке и изготовлении изделий из полистирола.

Прибор является отличным решением, для предпринимателей малого, среднего и домашнего бизнеса по оказанию услуг по фигурной резки пенопласта и полистирола.

Может легко разместиться в небольшом производственном помещении, гараже либо в другом подсобном помещении. С легкостью разбирается и собирается, что обеспечивает простоту транспортировки станка.

Особенностью станка является резка пенопласта только в режиме 2D то есть в двух осях вертикали и горизонтали, длина струны фиксированная. Станок располагается на станине, опоры которой имеют регулировку по высоте, для достижения устойчивости станка на неровной поверхности. Передача с шаговых двигателей ЧПУ станка осуществляется с помощью ременного привода.

Применение:

- Резка букв, фигур и эмблем;

- Изготовление фальш и муляж тортов;

- Теплоизоляционные вставки для строительных блоков;

- Логотипы и вывески для наружной рекламы;

- Оформление выставочных стендов и мероприятий;

- Авиамодели , макеты планов строительства.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов